TODAS AS DIVISÕES

FILIADO DIVISÃO

A.A. ALVORADA ESPECIAL
ACLIMAÇÃO E.C. ESPECIAL
C.A. ALVI-NEGRO ESPECIAL
E.C. COLORADO ESPECIAL
E.C. GUARACIABA ESPECIAL
E.C. IV CENTENÁRIO ESPECIAL
E.C. JARDIM STELLA ESPECIAL
E.C. LEÕES DO CRUZADO ESPECIAL
E.C. MARAJOARA ESPECIAL
E.C. MOCIDADE ESPECIAL
E.C. RIO AVANTE ESPECIAL
E.C. UNIÃO DO MORRO ESPECIAL
E.C. UNIÃO E FORÇA ESPECIAL
E.C. UNIDOS DA FG ESPECIAL
E.C. VILA NOVA ESPECIAL
G.E. JARDIM UTINGA ESPECIAL
J.I. CID. SÃO JORGE ESPECIAL
JUNQUEIRA F.C. ESPECIAL
OURINHOS F.C. ESPECIAL
S.E. JARDIM IRENE ESPECIAL
S.E.U. SACADURA CABRAL ESPECIAL
SANTA CRISTINA F.C. ESPECIAL
UNIÃO VILA SÁ F.C. ESPECIAL


A.A. SAJEA 1ª DIVISÃO
A.A. SANTA BÁRBARA 1ª DIVISÃO
A.C. JARDIM ITAPUÃ 1ª DIVISÃO
A.E. CORINTHIANS 1ª DIVISÃO
A.E. JARDIM ANA MARIA 1ª DIVISÃO
C.A. BOCA JUNIOR 1ª DIVISÃO
CORINTHIANS F.C. S.A. 1ª DIVISÃO
DESPORTIVO GAZA 1ª DIVISÃO
E.C. ALHAMBRA 1ª DIVISÃO
E.C. CENTREVILLE 1ª DIVISÃO
E.C. NACIONAL 1ª DIVISÃO
E.C. UNIDOS DA VILA 1ª DIVISÃO
GUARANI F.C. 1ª DIVISÃO
GUARARÁ F.C. 1ª DIVISÃO
IPIRANGA F.C. 1ª DIVISÃO
LAGOINHA F.C. 1ª DIVISÃO
RENASCENTE F.C. 1ª DIVISÃO
S.E. COMERCIAL 1ª DIVISÃO
S.E. RENOVAÇÃO 1ª DIVISÃO
S.E.VILA SUIÇA 1ª DIVISÃO
UNIÃO ANDREENSE F.C. 1ª DIVISÃO
UNIDOS F.C. 1ª DIVISÃO
VILA DO SAPO F.C. 1ª DIVISÃO
XV DE JULHO F.C. 1ª DIVISÃO


A.A. BATUQUINHO 2ª DIVISÃO
A.A. JARDIM CRISTIANE 2ª DIVISÃO
A.A. NÁUTICO 2ª DIVISÃO
A.A. PORTUGUESA 2ª DIVISÃO
A.E. ARAGUAIA 2ª DIVISÃO
BRAGANÇA F.C. 2ª DIVISÃO
E.C. FLAMENGO 2ª DIVISÃO
E.C. ITABAIANA 2ª DIVISÃO
E.C. JARDIM BOM PASTOR 2ª DIVISÃO
E.C. JARDIM SOROCABA 2ª DIVISÃO
E.C. PERALTA 2ª DIVISÃO
E.C. PRIMEIRA CAMISA 2ª DIVISÃO
E.C. VALPARAISO 2ª DIVISÃO
E.C. VILA GUIOMAR 2ª DIVISÃO
F.C. UNIÃO DA VILA 2ª DIVISÃO
G.E. ALIANÇA 2ª DIVISÃO
G.E. JARDIM SANTO ALBERTO 2ª DIVISÃO
G.E.TIBIRIÇA 2ª DIVISÃO
LÁ MÁFIA 2ª DIVISÃO
LAMARTINE 2ª DIVISÃO
LUA NOVA F.C. 2ª DIVISÃO
MADUREIRA F.C. 2ª DIVISÃO
OURO VERDE POPULAR F.C. 2ª DIVISÃO
PRIMOS F.C.S.A 2ª DIVISÃO
RAIZES DA VILA F.C. 2ª DIVISÃO
RENASCER F.C. 2ª DIVISÃO
S.E. HUMAITÁ 2ª DIVISÃO
S.E. VILA JOÃO RAMALHO 2ª DIVISÃO
TRANSRODI F.C. 2ª DIVISÃO
TREZE F.C 2ª DIVISÃO
UNIÃO CIDADE SÃO JORGE F.C. 2ª DIVISÃO
UNIÃO JARDIM STELLA F.C. 2ª DIVISÃO


A.A. CHILE 3ª DIVISÃO
A.A. PONCHE 3ª DIVISÃO
A.E. AMIGOS DA BOLA 3ª DIVISÃO
E.C. ANA BRANDÃO 3ª DIVISÃO
E.C. BOA ESPERANÇA 3ª DIVISÃO
E.C. JARDIM SILVANA 3ª DIVISÃO
E.C. KANABLE 3ª DIVISÃO
E.C. NOVO ASA DE ÁGUIA 3ª DIVISÃO
LEÕES DE OURO F.C. 3ª DIVISÃO
PRESSÃO TOTAL 3ª DIVISÃO
S.C. INDIANAS 3ª DIVISÃO
S.E. CURUÇÁ 3ª DIVISÃO
S.E. INDEPENDENCIA 3ª DIVISÃO
S.E. RACING 3ª DIVISÃO
SPORTING CITY 3ª DIVISÃO
TIGRES 3ª DIVISÃO
UNIÃO SÃO LUIZ F.C. 3ª DIVISÃO
VASCO DA GAMA F.C. 3ª DIVISÃO
VILA PALMARES F.C. 3ª DIVISÃO


A.A. BRASIL
A.A. EM CIMA DA HORA
A.A. NOVO HORIZONTE
A.A. SÃO PAULO
A.D.C. MOINHO SÃO JORGE
A.D.C.K.S. PISTÕES
A.E.C. ALTINENSE
AFIRMA F.C.
AGUIA DE OURO F.C.
ARPEA F.C.
ATLETICO F.C.
BOTAFOGO F.C.
C.A. OURUCURI E AMIGOS
CRUZEIRO F.C.
E.C. 30 DE SETEMBRO
E.C. 7 DE SETEMBRO
E.C. ÁGUIA DE FOGO
E.C. BEIRA MAR
E.C. CANTO DO RIO
E.C. CRUZADO II
E.C. EXPRESSO
E.C. GAVIÕES
E.C. IPANEMA
E.C. ITABAIANA
E.C. MARACANÃ
E.C. MONTE LIBANO
E.C. PALMARES
E.C. PAULISTANO
E.C. PONTE PRETA
E.C. VILA LINDA
E.C. VILA PIRES
E.C. XV DE NOVEMBRO
ERASMO F.C.
ESTRELA VERMELHA F.C.
ESTRELINHA F.C.
FAMILIA F.C.
FLORESTA F.C.
G.E. TRADIÇÃO DE OURO
G.E. VILA METALURGICA
IGUAÇU F.C.
JARDIM MAZZEI E.C.
LUZO BRASLEIRO
MENINOS DA VIA F.C.
NOVE DE JULHO
PALESTRA F.C.
PARQUE CAPUAVA
PRINCIPE DE GALES F.C.
REAL F.C.
S.E. BOLA BRANCA
S.E. CIDADE IMACULADA
S.E. JAGUAR
S.E. SÃO LEOPOLDO
S.E. UNIDOS DE VILA LUCINDA
S.E. VILA ALICE
TAMARO F.C.
TORINO F.C.
TUBARÃO F.C.
U. DE VILA CLARICE
U. SANTO ANTONIO DE PADUA F.C.
U. VILA LUTÉCIA F.C.
UNIÃO LIRA SERRANO
UNIÃO RACIAL F.C.
UNIDOS DA PAZ F.C.
VIANAS F.C.