PRIMEIRA DIVISÃO


FINAL

Classificação P J V E D GP GC SG
ALVORADA 26 10 8 2 0 23 7 16
UNIDOS FG 22 10 6 4 0 15 6 9

Patrocinador

CARCAÇAS ABC

Especializado em Oficinas Mecânicas para Caminhões (Serviços e Manutenção Veicular), localizado na Av. São Bernardo do Campo, Santo André, SP.

JOGO

  • DÉCIMA PRIMEIRA RODADA

  • 25/08/2019 10:00

    ALVORADA

    UNIDOS FG

    C.D.F. NACIONAL


SEMI FINAL

Classificação P J V E D GP GC SG
ALVORADA 26 10 8 2 0 23 7 16
UNIDOS FG 22 10 6 4 0 15 6 9
UNIAO FORÇA 21 10 6 3 1 16 7 9
JARDIM UTINGA 18 10 5 3 2 19 12 7

Patrocinador

CARCAÇAS ABC

Especializado em Oficinas Mecânicas para Caminhões (Serviços e Manutenção Veicular), localizado na Av. São Bernardo do Campo, Santo André, SP.

JOGO

  • DÉCIMA RODADA

  • 11/08/2019 11:00

    UNIDOS FG

    UNIAO FORÇA

    2
    2

    C.D.F. NACIONAL

  • 11/08/2019 09:00

    ALVORADA

    JARDIM UTINGA

    3
    2

    C.D.F. NACIONAL


QUARTAS DE FINAL

Classificação P J V E D GP GC SG
ALVORADA 26 10 8 2 0 23 7 16
UNIDOS FG 22 10 6 4 0 15 6 9
UNIAO FORÇA 21 10 6 3 1 16 7 9
LEÕS DO CRUZADOS 19 9 6 1 2 22 11 11
JARDIM UTINGA 18 10 5 3 2 19 12 7
JARDIM SOROCABA 16 9 5 1 3 12 8 4
CENTREVILLE 16 9 4 4 1 14 10 4
UNIDOS 13 9 3 4 2 15 13 2

Patrocinador

CARCAÇAS ABC

Especializado em Oficinas Mecânicas para Caminhões (Serviços e Manutenção Veicular), localizado na Av. São Bernardo do Campo, Santo André, SP.

JOGO

  • NONA RODADA

  • 04/08/2019 11:00

    UNIDOS FG

    CENTREVILLE

    1
    1

    C.D.F. NACIONAL

  • 04/08/2019 09:00

    LEÕS DO CRUZADOS

    JARDIM UTINGA

    3
    4

    C.D.F. JARDIM IRENE

  • 04/08/2019 11:00

    UNIAO FORÇA

    JARDIM SOROCABA

    1
    0

    C.D.F. JARDIM IRENE

  • 04/08/2019 09:00

    ALVORADA

    UNIDOS

    2
    0

    C.D.F. NACIONAL


OITAVAS DE FINAL

Classificação P J V E D GP GC SG
ALVORADA 26 10 8 2 0 23 7 16
UNIDOS FG 22 10 6 4 0 15 6 9
UNIAO FORÇA 21 10 6 3 1 16 7 9
LEÕS DO CRUZADOS 19 9 6 1 2 22 11 11
JARDIM UTINGA 18 10 5 3 2 19 12 7
IPIRANGA 16 8 5 1 2 15 8 7
JARDIM SOROCABA 16 9 5 1 3 12 8 4
CENTREVILLE 16 9 4 4 1 14 10 4
UNIDOS 13 9 3 4 2 15 13 2
ALHAMBRA 10 8 3 1 4 11 10 1
SAJEA 10 8 3 1 4 10 10 0
BONSUCESSO 10 8 3 1 4 10 10 0
GUARANI 10 8 3 1 4 13 14 -1
SABAUNA 10 8 2 4 2 9 9 0
SANTA BARBARA 10 8 2 4 2 10 11 -1
COMERCIAL 9 8 2 3 3 11 13 -2

Patrocinador

CARCAÇAS ABC

Especializado em Oficinas Mecânicas para Caminhões (Serviços e Manutenção Veicular), localizado na Av. São Bernardo do Campo, Santo André, SP.

JOGO

  • OITAVA RODADA

  • 28/07/2019 11:00

    ALVORADA

    COMERCIAL

    4
    2

    C.D.F. NACIONAL

  • 28/07/2019 11:00

    JARDIM SOROCABA

    SAJEA

    1
    0

    C.D.F. SÃO JORGE

  • 28/07/2019 09:00

    LEÕS DO CRUZADOS

    SANTA BARBARA

    2
    0

    C.D.F. JARDIM IRENE

  • 28/07/2019 09:00

    JARDIM UTINGA

    GUARANI

    3
    0

    C.D.F. HUMAITÁ

  • 28/07/2019 09:00

    IPIRANGA

    UNIDOS

    0
    2

    C.D.F. SÃO JORGE

  • 28/07/2019 11:00

    CENTREVILLE

    ALHAMBRA

    3
    1

    C.D.F. HUMAITÁ

  • 28/07/2019 09:00

    UNIDOS FG

    SABAUNA

    1
    1

    C.D.F. NACIONAL

  • 28/07/2019 11:00

    UNIAO FORÇA

    BONSUCESSO

    3
    2

    C.D.F. JARDIM IRENE


GRUPO A

Classificação P J V E D GP GC SG
ALVORADA 26 10 8 2 0 23 7 16
CENTREVILLE 16 9 4 4 1 14 10 4
UNIDOS 13 9 3 4 2 15 13 2
ALHAMBRA 10 8 3 1 4 11 10 1
SABAUNA 10 8 2 4 2 9 9 0
SANTA BARBARA 10 8 2 4 2 10 11 -1
CORINTHIANS 5 7 1 2 4 4 11 -7
JARDIM CRISTIANE 1 7 0 1 6 3 15 -12

Patrocinador

CARCAÇAS ABC

Especializado em Oficinas Mecânicas para Caminhões (Serviços e Manutenção Veicular), localizado na Av. São Bernardo do Campo, Santo André, SP.

Patrocinador

LIGASA

Você também pode acompanhar todas as nossas competições pelas redes sociais.


Curta nossa página no Facebook e tenha acesso a novidades, benefícios e dicas importantes sobre nossos produtos e para o seu dia-a-dia.

Facebook

JOGOS

  • SETIMA RODADA

  • 21/07/2019 11:00

    ALHAMBRA

    SABAUNA

    3
    0

    C.D.F. NACIONAL

  • 21/07/2019 09:00

    CORINTHIANS

    SANTA BARBARA

    0
    4

    C.D.F. JARDIM IRENE

  • 21/07/2019 09:00

    JARDIM CRISTIANE

    UNIDOS

    1
    3

    C.D.F. SÃO JORGE

  • 21/07/2019 11:00

    CENTREVILLE

    ALVORADA

    1
    1

    C.D.F. HUMAITÁ


GRUPO B

Classificação P J V E D GP GC SG
UNIDOS FG 22 10 6 4 0 15 6 9
UNIAO FORÇA 21 10 6 3 1 16 7 9
JARDIM UTINGA 18 10 5 3 2 19 12 7
GUARANI 10 8 3 1 4 13 14 -1
COMERCIAL 9 8 2 3 3 11 13 -2
UNIÃO ANDREENSE 8 7 2 2 3 12 14 -2
VILA SUIÇA 5 7 1 2 4 7 12 -5
VILA GUIOMAR 0 7 0 0 7 4 19 -15

Patrocinador

CARCAÇAS ABC

Especializado em Oficinas Mecânicas para Caminhões (Serviços e Manutenção Veicular), localizado na Av. São Bernardo do Campo, Santo André, SP.

Patrocinador

LIGASA

Você também pode acompanhar todas as nossas competições pelas redes sociais.


Curta nossa página no Facebook e tenha acesso a novidades, benefícios e dicas importantes sobre nossos produtos e para o seu dia-a-dia.

Facebook

JOGOS

  • SETIMA RODADA

  • 21/07/2019 09:00

    JARDIM UTINGA

    UNIDOS FG

    0
    1

    C.D.F. VILA NOVA

  • 21/07/2019 09:00

    VILA SUIÇA

    VILA GUIOMAR

    3
    0

    W.O.

  • 21/07/2019 11:00

    UNIAO FORÇA

    COMERCIAL

    1
    1

    C.F. GUARACIABA

  • 21/07/2019 11:00

    GUARANI

    UNIÃO ANDREENSE

    5
    2

    C.D.F. JARDIM IRENE


GRUPO C

Classificação P J V E D GP GC SG
LEÕS DO CRUZADOS 19 9 6 1 2 22 11 11
IPIRANGA 16 8 5 1 2 15 8 7
JARDIM SOROCABA 16 9 5 1 3 12 8 4
BONSUCESSO 10 8 3 1 4 10 10 0
SAJEA 10 8 3 1 4 10 10 0
NACIONAL 7 7 2 1 4 10 17 -7
PRIMEIRA CAMISA 5 7 1 2 4 4 9 -5
VILA LAMARTINE 2 7 0 2 5 7 20 -13

Patrocinador

CARCAÇAS ABC

Especializado em Oficinas Mecânicas para Caminhões (Serviços e Manutenção Veicular), localizado na Av. São Bernardo do Campo, Santo André, SP.

Patrocinador

LIGASA

Você também pode acompanhar todas as nossas competições pelas redes sociais.


Curta nossa página no Facebook e tenha acesso a novidades, benefícios e dicas importantes sobre nossos produtos e para o seu dia-a-dia.

Facebook

JOGOS

  • SETIMA RODADA

  • 21/07/2019 09:00

    NACIONAL

    JARDIM SOROCABA

    1
    3

    C.D.F. HUMAITÁ

  • 21/07/2019 09:00

    VILA LAMARTINE

    IPIRANGA

    0
    3

    C.D.F. NACIONAL

  • 21/07/2019 11:00

    LEÕS DO CRUZADOS

    BONSUCESSO

    2
    1

    C.D.F. SÃO JORGE

  • 21/07/2019 09:00

    PRIMEIRA CAMISA

    SAJEA

    0
    3

    C.F. GUARACIABA


CLASSIFICAÇÃO GERAL

Classificação P J V E D GP GC SG
ALVORADA 26 10 8 2 0 23 7 16
UNIDOS FG 22 10 6 4 0 15 6 9
UNIAO FORÇA 21 10 6 3 1 16 7 9
LEÕS DO CRUZADOS 19 9 6 1 2 22 11 11
JARDIM UTINGA 18 10 5 3 2 19 12 7
IPIRANGA 16 8 5 1 2 15 8 7
JARDIM SOROCABA 16 9 5 1 3 12 8 4
CENTREVILLE 16 9 4 4 1 14 10 4
UNIDOS 13 9 3 4 2 15 13 2
ALHAMBRA 10 8 3 1 4 11 10 1
BONSUCESSO 10 8 3 1 4 10 10 0
SAJEA 10 8 3 1 4 10 10 0
GUARANI 10 8 3 1 4 13 14 -1
SABAUNA 10 8 2 4 2 9 9 0
SANTA BARBARA 10 8 2 4 2 10 11 -1
COMERCIAL 9 8 2 3 3 11 13 -2
UNIÃO ANDREENSE 8 7 2 2 3 12 14 -2
NACIONAL 7 7 2 1 4 10 17 -7
VILA SUIÇA 5 7 1 2 4 7 12 -5
PRIMEIRA CAMISA 5 7 1 2 4 4 9 -5
CORINTHIANS 5 7 1 2 4 4 11 -7
VILA LAMARTINE 2 7 0 2 5 7 20 -13
JARDIM CRISTIANE 1 7 0 1 6 3 15 -12
VILA GUIOMAR 0 7 0 0 7 4 19 -15

Patrocinador

CARCAÇAS ABC

Especializado em Oficinas Mecânicas para Caminhões (Serviços e Manutenção Veicular), localizado na Av. São Bernardo do Campo, Santo André, SP.


ARTILHEIRO

RANKING
GOLS
TALLES EDUARDO DE JESUS CARVALHO

IPIRANGA

5
KLEBER MARCIANO RODRIGUES LIMA

GUARANI

4
CARLOS ATILA DOS SANTOS

SAJEA

4
MARLON HENRIQUE ARANTES DA COSTA

UNIÃO ANDREENSE

4
WASHINGTON DIEGO DIAS DOS SANTOS

IPIRANGA

3
HENRIQUE GOMES

ALVORADA

3
GLAUKO KAUE BANDEIRA

BONSUCESSO

3
ROMARIO CAETANO SILVA

UNIAO FORÇA

3
DIEGO VINICIUS SILVA SOUZA

SANTA BARBARA

3
WILLIANS LIMA DE OLIVEIRA

UNIDOS

3
JOSE DERIVALDO SARAIVA DE SOUSA

JARDIM SOROCABA

3
MARCOS VINICIUS DE ASSIS GONÇALVES

IPIRANGA

2
EDUARDO LUIS COSTA

ALVORADA

2
BRUNO LISBOA DE LIMA OLIVEIRA

UNIÃO ANDREENSE

2
ALDEMAR DE OLIVEIRA SILVA SANTOS

SABAUNA

2
JEOVA PINTO GONÇALVES

VILA LAMARTINE

2
JAILTON DE MIRANDA SILVA

LEÕS DO CRUZADOS

2
ALEXANDRE AMARAL BERNARDO

LEÕS DO CRUZADOS

2
LEONARDO SILVA BENTO SANTIAGO

LEÕS DO CRUZADOS

2
JONATHAN DESIDERIO DO ESP. SANTO

VILA GUIOMAR

2
GUSTAVO MENDES CLEMENTE

SANTA BARBARA

2
LEANDRO RICARDO VIEIRA

UNIDOS

2
CAIQUE SANTOS ROCHA

GUARANI

2
WESLLEY HENRIQUE DA SILVA

ALHAMBRA

2
CAIO FELIPE MAFRA SOARES

CENTREVILLE

2
EVERTON FERNANDES

COMERCIAL

2
CHARLES ANASTASIO DA SILVA

UNIDOS FG

2
RODRIGO SILVA COSTA

VILA SUIÇA

2
JHON CLEBER FERNANDES RIBEIRO

UNIDOS FG

2
ANDRE VIANA DOS SANTOS

BONSUCESSO

2
WALTENY OLIVEIRA LOPES

JARDIM SOROCABA

2
RONALDO NERY JUNIOR

CENTREVILLE

2
RICHARD PEREIRA FELIX

SABAUNA

2
GUILHERME APARECIDO LOPES DE ALMEIDA

UNIDOS FG

2
CAIO HENRIQUE MARIANO DE LIMA

UNIÃO ANDREENSE

2
VINICIUS BOLOGNESE VENTURA

UNIÃO ANDREENSE

2
KAIO PAIXAO DE AMORIM

UNIDOS

1
RODRIGO BUENO PITANGA

JARDIM UTINGA

1
GILBERTO NUNES DE SOUZA JUNIOR

JARDIM UTINGA

1
WILLIANS RODRIGO DOS SANTOS NASCIMENTO

UNIAO FORÇA

1
GABRIEL SOUZA DA SILVA

CENTREVILLE

1
CHARLES BRUNO SILVA SANTOS

GUARANI

1
ANDERSON JESUS DOS SANTOS

VILA LAMARTINE

1
GILMAR PINTO GONÇALVES

VILA LAMARTINE

1
WELLINGTON DO NASCIMENTO

JARDIM CRISTIANE

1
ELIEL FELIPE DA SILVA BARROS

ALHAMBRA

1
ERICK DE OLIVEIRA LUCENA

PRIMEIRA CAMISA

1
JONATHAN SANTOS DE SOUZA

SABAUNA

1
BRUNO JOSE DA SILVA

SABAUNA

1
MAIC DE MOURA CABRAL

UNIDOS FG

1
JONAS GONÇALVES FLORES

CENTREVILLE

1
CAIO VINICIUS CABRALINO

GUARANI

1
LUCAS DELFINO DO NASCIMENTO

GUARANI

1
WANNUYCK PEREIRA JUNIOR

ALVORADA

1
REINALDO TOLEDO

JARDIM UTINGA

1
DANILO PAULO NEVES

SAJEA

1
MARCOS NANES DOS SANTOS JUNIOR

BONSUCESSO

1
CLAUDIO DOS SANTOS BOMFIM

IPIRANGA

1
ADALBERTO GARCIA DE SOUZA

JARDIM UTINGA

1
MICHEL RICARDO FERRAREZE

BONSUCESSO

1
MARCELO PEREIRA DA SILVA SOARES

VILA GUIOMAR

1
FABRICIO MAURICIO SANTANA BITTENCOURT

SAJEA

1
VALDINEI LOPES DE JESUS

VILA LAMARTINE

1
MARCOS VINICIUS DE MOURA MALACHIAS

UNIÃO ANDREENSE

1
SAULO JOSE SCAVAZZA

PRIMEIRA CAMISA

1
IGOR VALÉRIO DA SILVA

ALHAMBRA

1
FLAVIO DOS SANTOS DE CARVALHO

SABAUNA

1
CARLOS EDVALDO ALEKSANDRO DE SOUZA

LEÕS DO CRUZADOS

1
GLADSTON MENDES DA SILVA BENTO

CENTREVILLE

1
BRUNO HENRIQUE MARTINS DA SILVA

JARDIM SOROCABA

1
JOHAN DIEGUEZ MARIN DE OLIVEIRA

VILA SUIÇA

1
IGOR FERREIRA DOS SANTOS

CENTREVILLE

1
GUILHERME LEANDRO DE FREITAS TEIXEIRA

GUARANI

1
LUCIANO RIBEIRO ROCHA

ALVORADA

1
BRUNO WILLIAM FONTENELE DA SILVA

UNIÃO ANDREENSE

1
ANDERSON VINICIUS ALMEIDA MOREIRA

ALVORADA

1
JONATHAN DE SA

LEÕS DO CRUZADOS

1
LEONARDO DA SILVA GARCIA

JARDIM SOROCABA

1
ELIAS DA SILVA CASERTA

CORINTHIANS

1
MARCIO OLIVEIRA DOS SANTOS

LEÕS DO CRUZADOS

1
JOSE JOBSON RIBEIRO DE JESUS

ALHAMBRA

1
DIEGO GOIS SILVA

SANTA BARBARA

1
LUCAS EDUARDO DE SOUZA DAMAZIO

ALHAMBRA

1
CESAR ROBERTO DANTAS DE BRITO

BONSUCESSO

1
FABIO JUNIOR DE SOUZA LISTA

UNIDOS FG

1
EMERSON GOMES MARTINS

NACIONAL

1
GENILSON SILVA

VILA SUIÇA

1
WILLIAM DOS SANTOS DIAS

COMERCIAL

1
KAIQUE GONÇALES SANTOS

PRIMEIRA CAMISA

1
EDERSON ALAN VITAL

IPIRANGA

1
LUCAS GAMAEL DE CAMARGO FONSECA

GUARANI

1
MARCIO TREZZINO BARBOSA

UNIDOS

1
GIOVANI CURTI

SAJEA

1
LUAN GONÇALVES DA SILVA

NACIONAL

1

Patrocinador

LIGASA

Você também pode acompanhar todas as nossas competições pelas redes sociais.


Curta nossa página no Facebook e tenha acesso a novidades, benefícios e dicas importantes sobre nossos produtos e para o seu dia-a-dia.

Facebook